С днем рождения, Сварог!

01.02.2021

С Днём рождения, «Сварог»!

В 2021 году ООО «Сварог» отмечает свой 20-й день рождения! Эту серьезную дату компания встретила в роли сильного и перспективного предприятия, имеющего ряд значительных достижений и богатый опыт в сфере производства разного вида работ.

На протяжении 20 лет нами постоянно осваивались новые направления деятельности и модернизировался производственный процесс. За эти годы нам удалось заслужить доверие Заказчиков и наладить долгосрочное сотрудничество со многими из них, сформировать филиалы в трёх регионах страны и успешно реализовать более 400 российских и зарубежных проектов.

Мы всегда стремимся к качественному росту во всём. В ООО «Сварог» до сих пор работают специалисты, вместе с которыми мы прошли весь путь развития компании с момента её основания. Они не только передают опыт новым сотрудникам, но и сами ежедневно совершенствуют свои знания, ведь каждый проект и Заказчик индивидуальны. Мы также рады молодым перспективным специалистам, которые приходят к нам с новыми идеями и помогают компании становиться ещё лучше.

ООО «Сварог» всегда находится в поиске: интересных и нестандартных задач, талантливых людей, новых путей развития и сотрудничества.

В этот день нам хотелось бы поблагодарить всех, кто в той или иной степени связан с судьбой ООО «Сварог» — дружный коллектив, надёжных партнеров, замечательных Заказчиков и преданных друзей!

Спасибо, что вы все эти годы были и остаетесь с нами!