Форум по ОТОС 2019

23.07.2019

На прошедшем в апреле полугодовом форуме по ОТОС для подрядчиков и субподрядчиков, организованном компанией «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.» (оператор проекта «Сахалин-2»), директор Сахалинского филиала ООО «Сварог» Шельпов Владимир Алексеевич был удостоен награды в номинации «Лучшее лидерство в рамках обеспечения безопасности труда».

Как было отмечено, заслугой Владимира Алексеевича является активное продвижение принципов открытости руководства по решению вопросов, связанных с безопасностью производства на всех уровнях управления, а также особая внимательность к реализации мероприятий, направленных на улучшение показателей безопасности труда. Полученная награда является индикатором успешной и слаженной работы всех подразделений ООО «Сварог»», в том числе качественной и безопасной работы каждого члена коллектива.

В рамках недавних проектов, реализуемых совместно с «Сахалин Энерджи» (согласно данным статистики с 2016 года), персоналу компании удалось отработать более 65 тысяч человеко-часов без серьезных инцидентов, из которых уже более 25 тысяч прошедших человеко-часов отработано с нулевыми показателями травматизма. На сегодняшний день транспортом компании было пройдено более 120 тысяч километров без зарегистрированных нарушений и инцидентов.